Lot n° 4

Estimation :

STANI NITKOWSKI (France, 1949-2001) SANS TITRE, 1984 Huile sur panneau Signée et datée "4.5.84" en bas à droite Contresignée et annotée "M. Blais" au dos Oil on panel; signed and dated lower right; signed again and annotated on the reverse 49 X 53 CM • 19 1/4 X 20 7/8 IN.