Silver & Opaline Glass Footed Bowl, Germany/A... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Coupe à pied en argent et verre opalin, Allemagne/Autriche, fin du 19e siècle. Décoration florale et dorure. Hauteur : 14 cm. Poinçonné. Usure à la dorure.