Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Continental Silver Box Boîte européenne en argent 800, décorée d'applications et sertie de turquoises. Dimensions : 16X6X24 cm : 16X6X24 cm. Poids : 923 cm. Poinçonné.