Lot n° 798

ARMOIRE 'BEELDENKAST'

Estimation :

Chêne sculpté. Trois portes dans la haut. Deux portes dans le bas. Travail flamand, 17e siècle. --> CE LOT SE TROUVE AU DEPÔT