La porte, Bardo 1919 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche 29.5 x 19 cm - 111/2 x 71/2 in. Oil on canvas mounted on cardoard, signed and dated lower right, situated lower left Provenance: Collection privée, France