Les porteuses d'eau Bronze, signé sur la terrasse et numéroté 4, fonte d'époque H: 42 cm - 161/2 in. L: 25.5 cm - 10 in. P: 34.5 cm - 131/2 in. Bronze, signed and numbered 4