La caravane Bronze à patine brune, signé par l'artiste sur le côté de la terrasse, marqué du cachet Susses Frères Editions Paris et signé Susse Fondeurs Ests Paris H: 32 cm - 121/2 in. L: 78 cm - 303/4 in. P: 15 cm - 57/8 in. Bronze with brown patina, signed by the artist on the side