Tapisserie XVIIIème siècle représentant Diane... Lot 500
Résultat :
Estimation :
Tapisserie XVIIIème siècle représentant Diane au Bain, files de laine sur trame. Doublée de tissu vert, 300x300 cm, restaurations
vendu sur désignation