Beïcos sur le Bosphore Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 35 x 53.5 cm - 133/4 x 21 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned and titled on the reverse Provenance: Collection privée, Lyon