SELTENE IKONE 'SELIG SIND DIE, DIE DIE WAHRHEIT... Lot n° 1870
Résultat :
Estimation :
A RARE ICON 'BLESSED ARE THOSE WHO NEED THE TRUTH' Russe, 19ème siècle Huile sur panneau de bois. Partiellement restauré. Les bords minimalement piqués, partiellement restaurés. 27.5 x 36.6 cm._x0013_SÉLECTIONNÉE ICONE 'SAINTS SONT CEUX QUI ONT BESOIN DE LA VÉRITÉ' Russie, 19e s. Panneau de bois avec une barre transversale au dos. Peinture à l'huile. 27,5 x 36,6 cm. Bords abîmés, partiellement restants.