Lot n° 28

FINIFT MIT DEM HEILIGEN WLADIMIR

Résultat :
Estimation :

A FINIFT ENAMEL ICON SHOWING ST. VLADIMIR Russie, Rostov, 2nd half 19th century Émail sur cuivre, avec support en velours, monté sur métal. 7.8 x 6.3 cm._x0013_FINIFT AU SAINT VLADIMIR Russie, Rostov, 2e moitié du 19e s. Peinture émaillée polychrome sur cuivre, couverture velours au verso, montage métal. 7,8 x 6,3 cm.