THREE SMALL FINIFTI DEPICTING THE EVANGELISTS Russie, Rostov, 1ère moitié du 19ème siècle Émail sur cuivre, avec doublure en velours et en métal, monté sur métal. Très peu endommagé. 3.6-4.2 cm high._x0013_TROIS PETITS FINIFS AVEC DES EVANGELISTES Russie, Rostov, 1ère moitié du 19e s. Peinture en émail polychrome sur cuivre, couverture en métal et velours au dos. H. 3,6-4,2 cm. En partie min. endommagé.