A PORCELAIN PLAQUE SHOWING THE NATIVITY OF CHRIST Probablement russe, fin du 19ème siècle De forme ovale. Très peu usée. 20.2 x 15.5 cm._x0013_PLAQUETTE DE LA NATURE DU CHRIST Probablement Russie, fin 19e s. Porcelaine, décor polychrome sur émail. 20,2 x 15,5 cm. Minimes frottements.