Lot n° 265

Estimation :

Venise (?) Porte lumière formé d'un page noir en habits du XVIIIème siècle retenant une corne d'abondance d'où jaillit un candélabre à dix lumières. Bois sculpté, stuque et polychromie. Travail Italien Hauteur : 200 cm environ