Lot n° 540092

Résultat :
Estimation :

Matériau : céramique, peinte en polychromie, émaillée, Marque : non commercialisée, Décor : peinture florale polychrome typique du style, Hauteur : 29 cm, État : anse collée, bord du support avec deux éclats