Salvador DALI (1904-1989), 'Don Quichotte de Cervantes',... Lot n° 472292
Résultat :
Estimation :
Technique : Lithographie en couleur sur vergé, derrière passe-partout et verre, encadré,
Signature : en bas à droite signé 'Dali', désigné au verso,
tirage : 121/300,
Dimensions : dimensions visibles 46 x 63,5 cm, cadre 67 x 84 cm,
état : bon
ATTENTION ! L'EXPÉDITION NE SE FAIT QUE PAR TRANSPORTEUR OU PAR LE CLIENT LUI-MÊME ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !