Hans THOMA (1839-1924), 'Frauenporträt mit Nelke'... Lot n° 471792
Résultat :
Estimation :
Technique : Gravure sur papier, sous verre, encadré,
Signature : en bas à gauche dans la plaque monogrammée et datée, ainsi que la signature manuscrite en bas à droite 'Hans Thoma',
Dimensions : 35,5 x 34 cm, cadre 36 x 36 cm,
état : bon