Leonor Fini (1907-1996), 'Die Blumenhexe' / 'The... Lot n° 462092
Résultat :
Estimation :
Technique : Lithographie en couleur sur papier japonais,
Signature : signé en bas à droite 'Leonor Fini',
Tirage : 76/95,
Dimensions : 56 x 37,5 cm,
État : bon, résidus de ruban adhésif au verso