Jugendstil Anhänger/Brosche / An Art Nouveau 18... Lot n° 344892
Résultat :
Estimation :
Matériau : or 750/000, probablement petits rubis, perles de rivière, perles de semis,
Poinçonnage : Marque de garantie, poinçon de maître,
Dimensions : 37 x 35 mm,
Poids : 4,07 g,
état : bon en raison de l'âge, porté, une perle de semis manque