Lot n° 104492

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, discrètement peinte, émaillée et staffée d'or, Marque : marque de manufacture verte Selb-Bavaria, N° de modèle : K653, Signature : sur le bord du socle 'T. KÄRNER', Conception : Theodor Kärner (1884-1966), vers 1923, Hauteur : 24,3 cm, État : bon, pas de puces ni de restaurations