/
Lot N° 100892 -
Kohlmeise auf Postament / Blumensteckschale /... Lot n° 100892
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, peinte en polychromie, émaillée,
Marque : marque L bleue sous verre avec couronne,
N° de modèle : pressé 6933,
Représentation : Mésange charbonnière sur la colonne d'une coupe à fleurs,
Hauteur : 17,5 cm,
état : bon, pas de chips, pas de restauration