Lot n° 100092

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, peinte en polychromie, émaillée, décorations dorées et bords dorés, Marque : marque au tampon en cyrillique, Décor : bordures dorées sur le pourtour et guirlandes de fleurs, Dimensions : H. 8,2 cm, D. 18 cm, état : bon, pas de puces, pas de restaurations, bords dorés en partie très usés