Collier draperie en or jaune 18K (750°/°°) orné d'un motif présentant des saphirs taille poire et des diamants taille brillant, baguette et trapèze sertis sur griffes.
Poids brut total: 12,3 gr.
L: 39,5 cm
En l'état.