Lot n° 404

Résultat :
Estimation :

GRANDE VERRERIE DE CROISMARE : Suspension en fer avec vasque et trois tulipes en verre marmoréen à dominante bleu. Signé dans le décor. H : 72 - L : 49 cm. Petits accidents (éclat).