Lot n° 26

Estimation :

Trois COFFRETS en carton bouilli laqué noir à décor de dames de Cour au palais ou au jardin, dans le goût de la Chine. H. 8 - L. 28 - P. 18 cm ; H. 6 - L. 18 - P. 15 cm et H. 5 - L. 16 - P. 11.5 cm. Usures.