Lot n° 24

Estimation :

Deux COFFRETS en carton bouilli laqué noir à décor d'une scène de guerre et d'une scène de village, dans le goût de la Chine. H. 9.5 - L. 26 - P. 17 cm et H. 9 - L. 19.5 - P. 18.5 cm. Usures.