Lot n° 23

Estimation :

Un PLUMIER et une BOITE A GANT en carton bouilli laqué noir à décor de dames de cour chinoises et d'une branche fleurie. H. 3 - L. 22 - P. 10 cm et H. 4.5 - L. 31 - P. 9.5 cm. Usures.