Deux COFFRETS rectangulaires fermant à clef en carton bouilli laqué noir à décor doré d'une scène de cour et d'une scène de loisir, dans le goût de la Chine. H.6,5 L. 15 - P. 11 cm et H. 5 -L. 9 - P. 7,5 cm. Accidents.