LOT en carton bouilli laqué noir à décor d'étoiles dorées comprenant deux pyrogènes (H. 7 cm), trois boîtes à thé (H. 6, 6,5 et 7 cm), un vide-poche à bords polylobés (L. 11 cm) et un plateau à crayon (L. 26 cm). Usures à la dorure.