Lot n° 15

Estimation :

Deux BOITES couvertes et une boîte à gant en carton bouilli laqué noir à décor de scènes animées dans un palais et avec des animaux. H. : 3, 4 et 8 cm. Usures aux décors et accidents à un couvercle.