Quatre BOITES COUVERTES rectangulaires en carton bouilli laqué noir à décor polychrome de scènes animées. H. 4.5, 6 et 2.5 cm. Joint trois BOITES A THE en carton bouilli laqué noir à décor d'étoiles dorées. H. 8, 6.5 et 6 cm. Légers accidents.