Lot n° 6

Estimation :

SOCIETE FRANCAISE DE COTONS A COUDRE : Boîte publicitaire en carton bouilli laqué noir à décor polychrome d'un chinois jouant de la cithare. Marqué "Câble à l'étoile - CB - Fil d'Ecosse au fuseau - EP". H. 7.5 - L. 27 - P. 13 cm. Accident au couvercle.