ENSEMBLE en carton bouilli laqué noir comprenant deux gobelets (H. 10.5 et 11 cm) et une paire de coupelles circulaires à décor d'étoiles dorées (Diam. : 13.5 cm), un rond de serviette à décor de personnages sur une barque (Diam. 5.5 cm) et un vide-poche rectangulaire à décor de végétations (L. 26 cm). Usures aux décors.