Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

MFAUVEL - "Quel drôle de cirque", eau forte - Encadrée et vitrée - Signée MFauvel et numérotée 3/10 - Dimensions (avec cadre) env : 44 x 34 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen