MFAUVEL - "Quel drôle de cirque", eau forte -... Lot 20
résultat :
Estimation :
MFAUVEL - "Quel drôle de cirque", eau forte - Encadrée et vitrée - Signée MFauvel et numérotée 3/10 - Dimensions (avec cadre) env : 44 x 34 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen