npr André DIGNIMONT (1891-1965)
Cycliste sur un... Lot 197
Résultat :
Estimation :
Cycliste sur un pont
Aquarelle et gouache, fusain.
Signé en bas à droite.
50 x 64,5 cm
déchirure, manques en haut à gauche)