TENO
Reflets d'église
Impression
Dédicacée "pour... Lot 161
Résultat :
Estimation :
TENO
Reflets d'église
Impression
Dédicacée "pour Norbert"
57 x 78 cm.
J.P. CAPEYRON (1947-2014)
Costume
Lithographie
169/285
76 x 56 cm.
C. CLERO
Paysage
Lithographie
Epreuve d'artiste
Signée au crayon
48 x 66 cm.
C. CLERO
Paysage
Lithographie
Epreuve d'artiste
Signée au crayon
48 x 66 cm.