M. RIGAL
Vestiges du château de Châteauneuf-en-Boutières... Lot 145
Résultat :
Estimation :
M. RIGAL
Vestiges du château de Châteauneuf-en-Boutières à Saint-Julien d'Intres
Fusain et gouache
Signé en haut à droite et daté 1906, située en bas à gauche
15 x 23 cm.
Accidents et manques