ILLUSTRATIONS
Hélène BROCHET (1948-2023)
Chemin... Lot 138
Résultat :
Estimation :
ILLUSTRATIONS
Hélène BROCHET (1948-2023)
Chemin tortueux
Crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite
26 x 22 cm
Les trois canards
Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite
32 x 30 cm
Animaux et fleurs
32 x 37 cm
Paysage et poème
Encre, crayon et aquarelle sur papier
64 x 50 cm