ILLUSTRATIONS
Hélène BROCHET (1948-2023)
Personnages... Lot 137
Résultat :
Estimation :
ILLUSTRATIONS
Hélène BROCHET (1948-2023)
Personnages animés
Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite
30 x 26 cm
Les Triplettes à la patisserie
22 x 29 cm
Animaux sur fond rose
23 x 23 cm
Promenade dans les roseaux
46 x 32 cm