ILLUSTRATIONS
Hélène BROCHET (1948-2023)
L'arche... Lot 135
Résultat :
Estimation :
ILLUSTRATIONS
Hélène BROCHET (1948-2023)
L'arche des animaux
Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite
30 x 24 cm
Moutons au près
24 x 36 cm