ILLUSTRATIONS
Hélène BROCHET (1948-2023)
La grappe... Lot 134
Résultat :
Estimation :
ILLUSTRATIONS
Hélène BROCHET (1948-2023)
La grappe de raisins
Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite
18 x 15 cm
Nature morte provencale
Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite
40 x 35 cm
Légumes
Encre et aquarelle
24 x 24 cm