ILLUSTRATIONS
Hélène BROCHET (1948-2023)
Paysage... Lot 133
Résultat :
Estimation :
ILLUSTRATIONS
Hélène BROCHET (1948-2023)
Paysage bleu
Encre et aquarelle sur papier signée et datée 19.12.73 en bas à droite
24 X 36 cm
Papillons et bouquet
Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite
27 x 22 cm