ILLUSTRATIONS
Hélène BROCHET (1948-2023)
Enfants... Lot 131
Résultat :
Estimation :
ILLUSTRATIONS
Hélène BROCHET (1948-2023)
Enfants au parc
Encre, crayon et aquarelle sur papier signée et datée 29.3.73 en bas à droite
40 x 25 cm
L'enfant dans la citrouille
Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite
27 x 22 cm
Coucher de soleil
Encre et aquarelle signée en bas à droite
16 x 15 cm