Edouard Alexandre BERNARD (1879-1950)
Boulevard... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Boulevard Rochechouart
Dessin à la plume aquarellé
Signé en bas à droite
32,5 x 25 cm
Paul GAVARNI (1804-1866)
Plume et lavis
Signée en bas à gauche
29 x 21,5 cm
(traces de punaises)