Alfred GRÉVIN (1827-1892)
La rencontre Fusain... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Alfred GRÉVIN (1827-1892)
La rencontre Fusain et gouache
Signé en bas à droite
27 x 18,5 cm
Anonyme
Portrait d'homme barbu de profil
Dessin à la plume
20 x13,5 cm
(piqures)