Attribué à Henri FARGE (1884-1970)
Etudes de têtes... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Etudes de têtes (au verso, projets de Costumes)
Encre brune sur papier 25,2 x 16 cm
(Petites tache)
Gaston VENTRILLON (1897-1982)
La mère de l'artiste
Aquarelle et crayon de couleurs sur papier à la manière japonaise
Signé en bas à droite
23 x 14,5 cm.