Caricature d’homme à la canne et au chapeau
Crayon... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Crayon et aquarelle
Signée en bas à droite
29 x 19 cm.
On y joint une étude de figure «valet de chiens», mine de plomb et aquarelle, 19,5 x 12 cm