Raymond MORETTI
composition
Lithographie en couleur,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Raymond MORETTI
composition
Lithographie en couleur, signée au crayon
61 x 84 cm
d'apres salvador Dali
Metarmorphosis of Narcissus
affiche encadrée
80x 59 cm