Lot n° 42

Geo Prior London, circa 1780.

Résultat :
Estimation :

Horlogerie: Montre à gousset en argent et écaille de tortue brune à double boîtier, cadran aux chiffres romains, dos du mouvement signé Geo Prior London N°6333. Dim.: Diamètres 69 et 81 mm. (boîte oxydée). Poids brut: 230 grammes.