Lot n° 58

ARTISTOCRATE (Né en 1988)

Résultat :
Estimation :

ORQUE GRAFFITI, 2022 - Art Digital Création originale d' ARTISTOCRATE Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond 5mm Avec support d'accroche châssis aluminium 40 x 40 x 2 cm Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires.